请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

查看: 107|回复: 0

印尼溯源进口燕窝批发,价格比国内便宜一半

[复制链接]

2071

主题

2073

帖子

7294

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
7294
发表于 2020-2-4 12:17:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
  我是印尼溯源燕窝进口批发商,进口印尼PT. TONG HENG INVESMENT INDONESIA工厂的溯源码燕窝,主要批发跑量,所有种类的燕窝样品2盏起发,50克起有原盒进口包装,详细价格如下:

  溯源自然大盏:23.5元/克

  溯源自然中盏23.0元/克

  溯源自然三角:21.0元/克

  溯源自然大条:20.5元/克

  溯源梳盏立炖:20.5元/克

  另外500克以上每克减0.5元

  微信:13358341379(或扫描以下二维码)

  在这里我们根据经济状况提供三种选择,详细价格请看附图:

  1.土豪型:每天两次,早晚各一次,每次3克一个月180克,费用3800元左右一个月

  2.轻奢型:每天一次,每次3克一个月90克1,费用900元左右一个月

  3.经济型:一周3次,每次2-3克一个月30克左右,费用500元-750元左右一个月

  所以吃燕窝其实并没有我们想象中的那么贵,每月最低500元左右就够了,但一定要坚持长期吃才有效果。

  

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则